На ім’я ректора Національного медичного університету імені О.О. Богомольця академіка НАМН України професора В.Ф. Москаленка надійшов лист-подяка

27.12.2013
На ім’я ректора Національного медичного університету імені О.О. Богомольця академіка НАМН України професора В.Ф. Москаленка надійшов лист-подяка наступного змісту:
Глубокоуважаемий Виталий Федорович!
16-17 сентября зтого года прошел III Российско-европейский конгресс по детской стоматологии, в котором принимали участие ведущие детские стоматологи Германии, Великобритании, Греции, Нидерландов, России, Белоруссии, Украины и Казахстана. В рамках конгресса впервые прошел конкурс на лучшую научную работу по детской стоматологии среди молодых ученых и студентов стоматологических факультетов.
Хотим выразить благодарность за участие и прекрасное выступление на конгрессе с докладами профессору Хоменко Л.А. и профессору Биденко Н.В., а также за подготовку студентов и молодых ученых и за активное участие в работе жюри конкурса.
На конгрессе профессор Хоменко Л.А. представила совместный Российско-Украинский учебник «Терапевтическая стоматология детского возраста», выпущенный в 2013 г. Изданный учебник – прекрасний шаг на пути укрепления сотрудничества, и хотелось бы, чтобы в дальнейшем наша совместная работа была столь же удачной.
 
Проректор по научной работе
и международной деятельности
МГМСУ им. А.И. Евдокимова                                   Вольськая Е.А.
 
 
Зав. кафедрой детской стоматологи
МГМСУ им. А.И. Евдокимова                               Кисельникова Л.П.